Стартовая

Журнал-блог «В ФОКУСЕ» приветствует вас, дорогие читатели!

focusjournal.ru — как компас в лесу: компас укажет тебе, куда идти, чтобы попасть на север, юг, запад или восток, и только ты сам решаешь, в какую сторону пойдешь. Так что даже если ты уже знаешь или еще не знаешь, куда тебе хочется двигаться, то наш журнал покажет множество возможных путей, и тут уже — тебе выбирать.
Этот журнал-блог — о людях: об их успехах, о том, каков бывает путь к этому самому успеху, о трудностях, которые можно и нужно преодолевать, о простых земных радостях — путешествиях, отдыхе с друзьями, помощи другим.

«В фокусе» все тексты разделены на несколько рубрик. Вы можете выбрать для чтения как последние новости по датам из календаря, так и наиболее интересующую вас рубрику.

Туризм, путешествия, поездки по миру, новые страны и города, достопримечательности, музеи, памятники архитектуры, парки, рестораны, клубы, кафе и места, которые стоит посетить, мероприятия, на которых стоит побывать. Открывайте для себя новое!

Все профессии нужны, все профессии важны! Иногда очень тяжело определиться — кем быть? Мы рассказываем о том, кто и как достигает успеха в различных сферах деятельности человека. Интервью и истории из жизни интересных личностей.

События и места, где стоит побывать, о которых можно сто раз услышать, и побывав там, составить собственное мнение. Выставки, концерты, открытия новых магазинов, клубов и ресторанов, проведение парадов, фестивалей, традиционных культурных событий.

Взгляд на жизнь глазами практикующих психологов, психологические советы и лайфхаки.

Рассказы детского психолога. Елена Рубаник: «Ко мне пришла идея описать мою работу и проблемы детей понятным языком для обычных людей, которые с психологией не связаны. Хочется верить, что, прочитав небольшую историю, кто-то и задумается. И все же я никому ничего не хочу навязывать. Просто рассказываю истории детей, с которыми меня свела судьба».

Автор журнала-блога «В фокусе» искренне надеется, что рассказы, истории и личный опыт помогут вам сделать свою жизнь интереснее и ярче.