Горячий концерт Альфарды в холодной Арктике

Последний раз в этом году, 16 декабря в клубе «Арктика» пройдет долгожданный концерт группы «АльфардА». Космический драйв, сумасшедшая атмосфера праздника и, прежде всего, невероятная музыка растопят лед сердца «Арктики».

Верхний ряд слева направо: Николай Козырев (гитара), Егор Шилов (вокал), Андрей Матвеев (бас), Вячеслав Шпак (гитара)
Нижний: Максим Ростовцев (ударные), Юлия Фёдорова (клавишные)

Для тех, кто еще не в курсе, «АльфардА» — молодой питерский коллектив, экспериментатор в области музыки. Группа родилась весной 2011 года, и уже с первых аккордов обратила на себя внимание меломанов и рядового слушателя. Музыка «Альфарды» — сложные сплетения гитарных партий в сочетании с потусторонним голосом, разноцветными огнями клавиш и гулким эхо ритм-секции. В психоделичном пространстве нашли свое отражение традиции классического рока, современная техника игры, мелодичное звучание, русский символизм начала XX века. Вместе эти элементы дали новую атмосферу бесконечного, холодного, но волшебного космоса.

Презентация дебютного альбома «Созвездие» клуб «Арктика» Санкт-Петербург 06.04.2012

Вместе с командой «Argentum» «АльфардА» исполнит трехчасовую программу, в которую войдут старые песни групп, а так же совершенно новые композиции. Зрители смогут получить совершенно бесплатно диски с новыми синглами. Также будут проводиться интересные конкурсы, а зрители получат ценные подарки. На сцене ожидается захватывающее шоу прямо из глубин сверкающей Вселенной и подобное блеску тысячи звезд. Возможен взлет настроения, ощущения невесомости и полета, а также наполнение космической энергией.

Входной билет стоит 150р., в день концерта – 200р. Приобрести билет в космическое путешествие можно в кассе клуба, сети магазинов «Евросеть» и в специализированном магазине «Castle Rock».

Связаться с «Альфардой» можно:
Через контакт vk.com/hitorur
По телефону +7 904 330 15 37
С помощью электронной почты hitorur@gmail.com

 

«Рок-н-Ролл на Юноне» Санкт-Петербург 09.09.2012

http://youtu.be/_M9GCxPj-eY

http://youtu.be/xGVaCiGwG78

Беседовала Алёна СКВОРЦОВА

Share This:

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *